• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, Улица Большая Никитская 14/2стр7

"Простые вещи. География" - Милан с Татьяной Бродач.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
22 марта 2018, начало в 20:00
Москва
Улица Большая Никитская 14/2стр7

"Простые вещи. География" — Милан с Татьяной Бродач. Архитектор и скульптор Таня Бродач давно живет между Миланом и Москвой и, возможно, лучше всех знает, за что любить Милан. Об этом и многом другом поболтаем за ужином 22 марта. Билет стоит 3000 рублей, в стоимость входит — вина Ca’ Montebello, "Buttafuoco", Oltrepo Pavese DOC, 2015 и Ca’ Montebello, Pinot Nero "Bianco", Oltrepo Pavese DOC, 2016 и ужин от нашего бренд-шефа Алексея Айзена: Страчателла из нашей собственной сыроварни с баклажанами гриль, перечной мятой и пеной из пармезана, сет из 6 разных брускетт, ризотто с белыми грибами и наш удивительный десерт — крем-мусс из пармезана на тонком песочном тесте, с клубникой.

 


Билет стоит 3000 рублей, в стоимость входит - вина Ca’ Montebello, "Buttafuoco", Oltrepo Pavese DOC, 2015   и  Ca’ Montebello, Pinot Nero "Bianco", Oltrepo Pavese DOC, 2016 и ужин от нашего бренд-шефа Алексея Айзена:  
Страчателла  из нашей собственной сыроварни с баклажанами гриль, перечной мятой и пеной из пармезана, 
сет из 6 разных брускетт,  
ризотто с  белыми грибами 
и наш удивительный десерт — крем-мусс из пармезана на тонком песочном тесте, с клубникой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше