• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, Большая Никитская 14 корпус 2 строение 7

Винная школа-ФРАНЦИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2234 дня назад
с 20:00 15 февраля до 20:00 1 марта 2018
Москва
Большая Никитская 14 корпус 2 строение 7

1) урок Виноделие Франции 2) урок Бордо (часть 1) 3) урок Бордо (часть 2) 4) урок Эльзас-белое царство 5) урок Долина Луар 6) урок Долина Роны

Вы предпочитаете вино любому другому алкоголю. И вы, конечно, знаете, что лучшие вина на свете-французские. Если белое-то бургундское, если красное- то бордо: никогда не ошибетесь. Красное нельзя подавать прямо из холодильника, а вот белое любит, чтобы его пили почти ледяным. Вы понимаете, что Медок-это место, а Совиньон-сорт винограда и, возможно, даже слышали, что у вина есть "нос" и "ножки", минеральность и танинность, вкус и послевкусие…Наверное, вы хотите узнать про любимый напиток больше! ориентироваться в знаменитых и редких марках, научиться выбирать выдающееся вино за скромные деньги, правильно сочетать с едой и со знанием дела о нем говорить… Винная школа "простых вещей" точно-для вас!

Билеты можно приобретать на отдельные занятия-3000руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше