• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Никитская, 14 стр. 2

Базовый курс "Что есть вино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2631 день назад
с 14:00 12 февраля до 14:00 19 марта 2017
Москва
ул. Большая Никитская, 14 стр. 2

Базовый курс Винной школы "Простых вещей" — это шесть увлекательных встреч, наполненных новыми знаниями, впечатлениями и экспериментами. Собственно, само вино в правильном сочетании с закусками. А дальше все, как обычно: просто о самом сложном. О вине.

Кто сказал, что школа – это долго и нудно? Точно не мы! Кто сказал, что стать с вином на ты – это сложно и, опять, долго? Снова – не мы! Итак, Вам нравится вино. И это не «Шато де пакет». Более того, Вы уже знаете, что красное не пьют ледяным, а белое, лучше бы, похолоднее. И, что не менее важно, Вы хотите знать больше, но не готовы посвятить этому познанию всю жизнь, во всяком случае, пока. Тогда Вам – к нам! В Винную школу «Простых вещей». От Вас: желание, настроение, посещаемость. От нас: то же самое, что и от Вас. И еще кое что. «Кое что» включает: шесть увлекательных встреч, наполненных новыми знаниями, впечатлениями и экспериментами. Собственно, само вино в правильном сочетании с закусками. А дальше все, как обычно: просто о самом сложном. О вине. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше