• 24 января 2016, воскресенье
  • Москва, Большая Никитская, 14

Винная школа Простых Вещей. Курс Шампанское и игристые вина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2986 дней назад
с 18:00 24 января до 21:00 28 февраля 2016
Москва
Большая Никитская, 14

Винная школа "Простых вещей" — это 5-летний опыт, 10 разных курсов и больше 1000 учеников и выпускников. Мы представляем наш самый новогодний курс по игристым винам.

Шампанского!

С этого слова начинались многие праздники, оно вообще — символ триумфа, спутник лучших дней, начало чудесных приключений, настоящее счастье в волшебных пузырьках. Но не шампанским единым, есть ведь и другие, не менее эффектные и эффективные варианты: асти, франчакорта, просекко, кава, даже в Центральное Европе и в Новом Свете встречаются удивительные игристые вина. 

Этот курс — наше веселое путешествие по миру, в котором виноделы научились прятать праздник у бутылку под давлением в несколько атмоссфер. И мы собираемся его оттуда выпустить — вместе с вами. Пробки в потолок! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше